Как скоро будет у нас свидание (встреча)? Как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Будут ли перемены? - вопрос №1173675

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как скоро будет у нас свидание (встреча)?
Как пройдет? Будут ли возобновление прежних близкие и интимных отношения?
Как сложатся отношения после нее? Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! По информации, отношения пока отработаны, движение дальше закрыто. Теперь важно Ваше внутреннее движение, работа над собой, через Андрея Вам многое открылось, теперь нужно перевести на осознанный уровень. Возможно путешествие, дорога у Вас. Не торопите события со встречей пока.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅