Хочу изменить свою жизнь, с чего - вопрос №1173778

начать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. Сперва выпейте чашку горячего шоколада. Взвесьте и обдумайте то, что мешает вам жить полноценно, доставляет неудобство и дискомфорт. Составьте план на неделю, какие вопросы хотели бы решить и начинайте действовать. Не отчаивайтесь, если не все и не сразу получится. Каждый из нас имеет право на ошибки и на их исключение. Не повезет в этот раз, повезет в следующий. Все очень просто и зависит только от вашего желания. Наладится жизнь, ничего не будет вас беспокоить.

Не забудьте оценить ответ. Всего доброго.

 Аня,  а что не устраивает в жизни сегодня, что хочется изменить  с того и начинайте. Вы лучше знаете, что Вам хочется и о чем мечтаете, но по разным причинам откладывали на потом. Время пришло " Удачи!
Отвечу коротко: начните с себя.
Здравствуйте, Аня. Начать нужно с мечты. Потому что чтоб знать, что именно менять, нужно хорошо понимать, к каким результатам хотите придти. Потом из мечты делаем цель и анализируем, как сможем осуществить, когда. Что мешает, что помогает. Разбиваем на простые шаги. И идем)). Конечно, это звучит сложновато и не очень интересно технически, но на самом деле, когда мы понимаем, чего хотим от себя и от своей жизни, этот процесс становится очень захватывающим, и даже неудачи не мешают двигаться вперед. Главное условие в изменениях это понимать, что это именно то, что Вы сама хотите, а не навязанное семьей\ обществом\ долгом\друзьями… И тогда все получается )