сон - вопрос №1173779

Приснилась вышитая картина божией матери с младенцем на руках, причем на картине она улыбалась, что значит такой сон?

Ответы

похоже вам приснилась Богородица… знак того что многое изменится к лучшему…
Это знак благословения свыше всех дел и поступков, можете смело идти к своей цели, ведь вам сопутствует сама матерь Божья.