прописка - вопрос №117399

могут ли лишить меня постоянной прописки в городе Ташкенте, если я  три года подряд по шесть месяцев жил временной пропиской в гор Ургенче .

заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы проживаете на условиях договора социального найма?

Если будет доказан постоянный характер вашего отсутствия, то  возможно, и то только в судебном порядке. А если жилье у вас в собственности то нет.