Когда встречу и где встречу мужчину по судьбе??? - вопрос №1174365

500 p
Здравствуйте! вопрос простой Когда и где встречу мужчину, к взаимоотношениям с которым нужно быть очень расположенной, дабы не спугнуть женское счастье. или к 3-м последним знакомствам присмотреться? Я Ольга 26 мая 73г (3 новых знакомых, оказывающих особое внимание ко мне Сергей 17.09.75, Максим 03.08.76, Алексей 24.06.75)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все перечисленные мужчины с недавнего времени в разводе, потому активно ищут новые отношения. Если рассматривать именно этих мужчин: Сергей- стабилен, состоятелен и имеет на вас большие планы… но очень занят по свободному времени. Для брака идеальный вариант. Я бы посоветовала именно его. Максим болеет от последних отношений, но он самый активный из поклонников. Отношения временные возможны. Есть какая то тайна у вас с ним. Алексей- нежен, но замкнут. Очень привлекателен. Всегда в окружении женщин. С ним тоже просматривается перспектива отношений, но есть видимые трудности именно для вас. Олечка, принимайте ухаживания, думаю вопрос прояснится в течении месяца по выбору партнера. Эта осень для вас именно начало отношений, приведущих к браку, потому кто то из этих мужчин может им быть, слушайте сердце. Вы счастливая в любви и чувствуется защита от проблем в этой сфере. Удачного выбора и счастливых отношений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти товарищи не подходят вам для жизни нет совместимости и они вам не по судьбе, своего мужчину вы встретите в 2015 году.
Здравствуйте!
К сожалению  с этими мужчинами ничего не получится, каждый из них не плох — но они просто не ваши и вам с ними не по пути. Встреча просматривается  для брака в конце следующего года.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Из, указанных Вами мужчин, более понятен и предсказуем для Вас — Сергей, но все равно на настоящий момент, не видно, что Ваше сердце откликнулось на него.  Вашим партнером по жизни видится мужчина старше Вас и еще будет знакомство в течении полутора лет.

Всего доброго.
Доброго времени суток, Ольга!
Рисковать любите? Азарт, игры показывают Вам что Вы живая? С этими мужчинами может быть много эмоций, рисков и игр. Скучно не будет :) Но для семейной жизни многова-то впечатлений с ними… Оль, просто живите, наблюдайте, наслаждайтесь жизнью, не томитесь ожиданием. Примерно через полтора года Вы заметите подходящего мужчину. Но только не надо его искать. Радости Вам :)
Здравствуйте! Вы любите внимание мужчин. Живете чувствами, эмоциями и любите получать самый сок от жизни. Брак я вижу у Вас в 2017г. Это будет хорошая крепкая семья, я бы даже сказала образцово-показательная. Со своим будущи мужем Вы еще пока не знакомы. Встреча Ваша состоится этой зимой. Мужчина будет чуть моложе Вас, темпераментный, но в то же время домосед. Именно у него получится окружить Вас вниманием, лаской и заботой, а Вы сможете ответить ему тем же! Искренне желаю Вам семейного счастья!
Присмотритесь к Максиму, он вам более подходит по совместимости, с ним отношения возможны, а для брака у вас будет другой
Я спросил и вышло так

только с Максимом у вас что то получится… увидел вас вместе… а остальной два они не подходят даже женатый увидел ..

попробуете с Максимом перспектива увидел.
Со всеми мужчинами полная не совместимость во взглядах, для Сергея вы будите тяжёлой ношей вы ярче его он будет увядать рядом с вами ревность постоянные недовольства с его стороны а вы на оборот будите не устранять неполадки а на оборот ещё больше злить его. С Максимом страстные яркие отношения тяга друг к другу красивый роман но только переступив отношения в семейный быт чувства с его стороны станут охлаждаться и очень быстро. Ну а Алексей на первый взгляд сильный а в нутри чувствителен и раним будет контролировать каждый ваш шаг умалчивать недовольства и накапливать в себе но всегда приходит тот момент когда всё может выплеснуться и от своей слабости поднять руку на вас. Каждый союз из этих мужчин жизнеспособен главное учесть чего в отношениях не хватает чтоб этот разрыв предотвратить. Но более подходит Максим а чувства поддерживать можно если очень захотеть. Всех Вам Благ.
Добрый день! Сергей: с ним легко… Хотя бывает скучновато… С ним возможны деловые отношения, совместный бизнес.
Максим: с ним будущее достаточно проблематично: много неприятных моментов, проблем, недостаток денег.
Алексей: у него будущее четко связано с другой женщиной.
Ваш человек: в течении 1.5-2 мес вы познакомитесь с мужчиной. Он моложе вас. Он невыдержан, прям вспыхивает, если что-то не по его. Он богат (обеспечен точно). Хотя из-за его невыржанности он многое теряет в перспективах.
Здравствуйте.

Негатив на вас есть, который такой встрече мешает. В принципе шансы встретить присутствуют, но через пару лет, на отдыхе, лечении, в санатории.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ольга!
К сожалению ни один из этих молодых людей вам не подходит. У вас будет судьбоносное знакомство в начале 15 года. Тогда и встретите совместимого жениха.
Удачи
Лица разные, а история одна на троих. Девки на выданье решившие расслабиться и приукрасить свою жизнь. Ни один из них не стоит серьезных отношений. Новизна отношений поэтому еще и не отпали.\В течение двух лет дадут знакомство. Не собирайте неликвид. Этим отдаляете свою возможность.
Здравствуйте.С Максимом есть перспектива, знакомство не случайное.Остальные не ваши.
Здравствуйте. Все мужчины временные.
Встреча для брака у вас просматривается осенью 2015. Мужчина старше вас на 1-2 примерно, темненький, среднего роста, глаза красивые вижу, ярко зеленые. Он вас сразу покорит.
Все у вас будет хорошо! Счастья вам и любви!)

не забывайте оценивать ответы!)
Здравствуйте, Ольга! Уж если и обратить внимание, то на Максима, он более Вам подходит, с ним возможен яркий и интересный роман, но без обязательств! Ваш мужчина, ещё в пути! Мужчину. с которым пойдёте по жизни встретите в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
с Сергеем: Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются, успешный топ-менеджер, человек поймал удачу или удача выбрала его.(карта позитивная, стоит попробовать с ним)
с Максимом: Вас проклинают и осуждают, а вам «все, ни по чем», как «с гуся вода», крепкая оборона семьи и домашнего очага, спокойный переезд, возможно возвращение после бегства. (карта подразумевает что с ним вы испытаете массу приключений, которые окончатся хорошо)
с Алексеем: «Кривые руки», тупость в хозяйстве, плохая хозяйка, ветреная женщина, пустая женщина, неправильное течение энергий, иллюзии. (он вас будет недолюбливать, считая вас плохой хозяйкой)

стоит ли искать 4 партнера? Жадность родителей, все забирают себе старики, конец рода, проедание семейного богатства, брошенные дети, наследство отнимут после смерти родственники или соседи, скупость стариков.(можно, но карта говорит, что вы и так уже проедаете капитал замужества, можете вообще остаться одной, так что поторопитесь)
Доброе утро. Очень теплую и близкую связь будете поддерживать с Сергеем, с ним будет возможность и для создания семьи. Но в будущем у вас будут и новые знакомства с мужчинами, которые будут вам симпотизировать. Выбор будет только за вами.