Добрый день хочу задать вопрос-почему последнее время у меня как то ничего не клеется с мужем ругаемся,по роботе у мужа тоже не лутшее времена,ето... - вопрос №1174451

период такой которого просто надо переждать или что то другое АЛЕНА 22,02,1982г муж -ОЛЕКСАНДР 08,09,1978г

Ответы

а как вы собираетесь переждать «ругань » с мужем? вот интересный вопрос… сидеть тупо ругаться и пережидать? это же смешно… а не легче ли самой закончить это «не лучшее время»? ведь оно(не лучшее время) не временно будет если вы сами не перестанете ругаться… про черную полосу прочитайте у меня на странице… а  виной всего происходящего просто и банально… нет ни любви ни уважения, да и характеры у вас сложные… все медленно идет к разрыву и придет… если вы именно вы как жена не возьметесь за ум… и не прекратите мужу мозг выносить… станьте мудрой женой и поддержите мужа  … вместо того что бы ругаться с ним…
Другого и не ожидала!!! значит зацепила))будьте добрее и мудрее и станете счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA