Доброе время суток,если можно,помогите мне не ошибиться с работой,есть вариант устроиться на склад,вроде бы и график хороший и зарплата почасовая,но... - вопрос №1174537

как то офис у них странный, не обманывают ли они людей, с тем, что люди по их рекомендации делают санитарные книжки, может кто то просто зарабатывает на нас, которые платят за них, и в итоге остаются без работы… заранее большое спасибо… Елена,14 06 1969

Лучший ответ по мнению автора

Елена, видно у Вас новую работу, поэтому видимо Вы пойдете на нее. Также (именно на этой работе) видно стресс и перегрузки, на Вас возложат большую ответственность… Совет карт — взвесить все разумно, и точно знать свои обязанности. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мои карты не советуют устраиваться вам  на данную работу, показывают риск и потерю .
Удачи вам.
Здравствуйте.

Мутная работа, с обманом. Не факт, что вас возьмут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично