Уважаемые эксперты! Есть ли будущее у этой пары? И если да, то хорошим ли оно будет? Регина 22.05.1988, Иван 15.11.1988 - вопрос №1174749

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смотрела срок до конца года-картина очень даже радостная получается. Есть небольшие переживания, но в целом, все хорошо должно быть. Но общение выходит больше не личного  плана, а по переписке (телефон или интернет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видно разлад в отношениях, близкий к потере отношений… Но при этом, если учесть ошибки и не повторять их, можно все исправить… И это получится у Вас, поскольку в дальнейшем видно вас вместе на новом этапе отношений.
Здравствуйте.
Разлад, охлаждение чувств, потеря любви.
Совместного будущего нет.
Всех благ!
Здравствуйте! Хотелось бы Вас обрадовать, но увы! Сейчас, есть и планы и романтика, но со временем, когда отношения будут выходить на более серьёзный уровень, именно Регине будет в них не комфортно! Совместного будущего, и брака увы, не будет, у Вас разные дороги! У Регины, уже в следующем году. новое знакомство! Удачи Вам и благополучия!