Сон, где я мою волосы - вопрос №1175020

Здравствуйте. Приснилось недавно, как будто я мою свои волосы, они темнее чем в жизни и были очень густые, я не могла их даже приподнять и промыть хорошо из за густоты. а до этого снилось, как будто я живу в непонятном месте с большим количеством людей, вроде какого то приюта, хочу принять душ или ванну, но все бегают, суетятся, везде грязно, время уже далеко за полночь, кроме того у меня был шкафчик, который я делила с какой то девушкой, я заметила что она у меня оттуда украла какие то личные вещи и еду, когда сказала ей об этом, ничего внятно ответить не смогла. помогите пожалуйста растолковать
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Волосы во сне всегда символизирует мыслительную энергию. Возможно, наяву Вы увлеклись мрачным потоком, который теперь пытаетесь привести в порядок, но зараз уже не получается. Не буду называть это состояние депрессией, но оно явно требует коррекции.
В приюте нет по-настоящему родных душ, и возможно наяву Вы не чувствуете поддержки, а напротив не доверяете окружению. Возможно, Вам предстоит объяснение с близкими людьми, которое к сожалению не принесет облегчение. Выход из ситуации — перестать обращать внимание на негатив, общаться со светлыми людьми, потихоньку выходить на состояние позитивного мышления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите пытаться найти оправдание какой-то сплетне о вас… не стоит этого делать…
конфликт с человеком но все наладится
волосы густые, даже не приподнять — такое восприятие жизни тяжелое, что голове тяжело, темное (темные волосы)… дом-приют тоже отражает ваше состояние внутреннее, грязно, суета, места нет личного… какие-то ваши мысли у вас крадут ресурсы (еда-энергия)
Придется покопаться в неприятных вещах — но оно того стоит — вам станет легче и вы увидите  все в истинном свете.
Смыть с себя часть проблем, вы очень умный чловек и много берете на свои плечи, запомните во всем не преуспеешь  и всем не поможешь, избавьтесь от ненужных мыслей и переживаний и перестаньте быть мнитеоьной! Вы скините с себя часть груза какихто прблем!!! всего вам доброго!