Вопрос о личной жизни на период времени три месяца: Юлия, рожден(а) 18.02.1984. 21:05 из Ижевск, Россия - вопрос №1175357

500 p
хочу поменять работу и устроиться в автосалон, менеджером по продаже авто. Стоит ли идти туда? Не получится ли, что «шило на мыло поменяла»?

Дополнение автора от 10.09.14 23:23:58
может другое что подскажете?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В автосалон не желательно для вас, так как стабильности будет мало, возможны нежелательные неожиданные изменения.
В начале ноября у вас будет прекрасная возможность новой работы которая вам будет по душе как материально так и психологически. Можно даже сказать что это будет работа вашей мечты. Только для этого вы должны будете что-то делать. Под лежащий камень вода не течет.

Благодати вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Да, идти туда стоит. Перспективы не плохие!
у меня выходит, что не перспективно, не ваше. вам там будет некомфортно работать морально, будет чувство неловкости, стыда. будете постоянно вспоминать прошлое и думать, что не надо было уходить. вам бы что-то типа рекламы, PR компаний подошло или свое дело даже лучше
Здравствуйте.мне выходит, что не стоит. Жалеть будете если пойдете.

Я бы вам посоветовал найти работу стюардессой или хотя бы поставить цель и идти к ней мне выпадает это как идеальный вариант по всем вашим линиям
Перспектив нет. Оклад небольшой. Да и некомфортно там будет. Ищите что-то другое для себя, лучше в банковской сфере, там продвинуться сможете довольно быстро. А работу менять стоит, иначе застой. Счастья Вам!
Здравствуйте!
Не стоит  у вас  вот именно  получится  «шило на мыло поменяла», большого заработка не просматривается, да и повышения  не  просматривается. Попробуйте  администратором в косметологический  салон, появятся знакомства и потом  у вас самой  получится продвинутся в этом направлении.
Доброй ночи! Чтобы вам не советовали, вы все равно поступите по своему. Но! руны показывают что вам не удастся сменить место работы в ближайшие три месяца. и на эту работу вас не пустят высшие силы — как бы предостерегая от опрометчивого шага. и цель ваша для смены работы не имеет четкой мотивации. Ближе уже к весне у вас появиться шанс сменить место работы, это так же будет сфера торговли. скорорее даже сфера оказания услуг и консультирование. вот там вы сможете реализоваться и как специалист и в финансовом плане

Да, может именно так получиться. Вам там не понравится, возможны спорные ситуации с другими сотрудниками.
Юлия, при вашем умении договориться и способности «уговорить» клиента, думаю, что должно у вас там пойти. Но, не забывайте, что ваша задача — чтобы покупатель остался довольным — и не ушла энергия на недовольство и вспыление, если клиент не так себя повел, как вам надо. И по цели вашего рождения — нет четких рамок и установок от высших сил, кем вы должны быть. Вы родились свободным художником. Если что привлекает вас, то ставьте цель и идите к ней, при вашей целеустремленности — добьетесь… Если вначале пути начинаются препоны, то однозначно — выбранное направление не ваше. Смело меняйте цель на новую, ту, что заинтересует.
Здравствуйте, подходящие области для вас — это сфера обслуживания (любые варианты), а также, медицина, организации закрытого типа, информационные технологии, творчество. Также, можно попробовать работу с недвижимостью.

На «менеджера по продаже авто» противопоказаний нет, можно пробовать.

Выбирайте сферы, где нужно помогать людям, где вы будете видеть КОНКРЕТНЫЙ результат от своей деятельности, где будете получать обратную связь на свои ловкость, умения и навыки. Вам очень важно быть востребованной.

С уважением, Наталья Викторовна

Доброе утро. Менять не стоит. Новая работа не только душевно вас не удовлетворит, но в итоге окажется, что и платить будут хуже, чем сейчас.
Здравствуйте! К сожалению или к счастью, но работа  в автосалоне не для Вас. Таро показало обманутые надежды. Причем, не оправдается и финансовая сторона и в эмоциональном плане Вам будет неуютно. Вам подошло бы направление, связанное с творчеством- флористика, дизайн. У Вас есть задатки чувствовать красоту.

Удачи Вам!
Перспективы нетплохие, но вы там долго не сможете работать вас потянет на другое, вам лучше подобрать более интересное

Sol

Судя по раскладу, то не греет вас ни тот вариант, ни другой. Но если выбирать из двух, то лучше сменить место работы, потому что на старой работе идет небольшой сдвиг в сторону улучшения, потом ожидание, а после вас грузят дополнительной работой с минимальной доплатой, которая, что есть, что нет, и вы, судя по всему, сами разворачиваетесь и уходите. Вариант с автосалоном очень хороший по деньгам, но сначала нужно будет вкалывать, как мужик. В более далекой перспективе, если выдержите тяжелый старт, выпадают стабильные деньги. Хотя вы будете присматриваться к новым вариантам, так как стоять на одном месте вам не интересно.

С позиций того, что вам дано, так ваша миссия лежит больше в реализации себя, как матери, в построении семьи со здоровыми семейными ценностями. В работе вы сторонник новых решений, новаторства, стремитесь выйти за привычные рамки или схемы ведения дела. У вас отличная интуиция. В каком то смысле удачно можно реализоваться в сферах, направленных на обеспечение или заботу о детях. Но тут два варианта: либо вы сами очень творческий человек и с детьми вам будет не скучно (соответственно и темами, касающимися детей, заниматься желания не будет), либо вам в кайф возиться с детворой, тогда сферу нужно искать соответствующую. В целом, ваши компании — это компании с традициями. Хотя и там вы будете стремиться внести новое видение, модернизировать стиль работы.
Здравствуйте! Есть опасение что желаемого от этой работы не получите...

Вскроются «подводные камни» и Вы будете жалеть о содеянном, да и особого желания туда идти у Вас нет.
Т. е. энергетически Вы не мотивированы, да и характер отношений Вам там может не понравиться.
Вам нужна работа связанна с общением, но без жесткого прессинга и чрезмерной личной ответственности — в небольшом коллективе в сфере услуг. Также нужно избегать мест, связанных с какими-то махинациями, левыми доходами — это не для Вас...
Вам нужны хорошие отношения в коллективе и ощущение безопасности, пусть и с чуть меньшей зарплатой...

Удачи Вам!