Здравствуйте! Я Инна ( 19.08.74 . 04:00 ) , муж Вадим (10.07.72. 23:00) на улучшения есть только минимальная надежда. Больше - вопрос №1175531

ничего…
2 ответа

Ответы

Сейчас у вас действительно -нет шансов, но они будут в конце сентября, так что -не унывайте, праздник у вас не отменяется, а только переносится.
сейчас все идет к разрушению… от неумелых действий партнеров… можно и нужно все изменить и наладить