Вопрос о личной жизни на неделю: гурьева елизавета марковна, рожден(а) 02.10.1967 из Ростов-на-Дону - вопрос №1175538

Добрый день уважаемые эксперты! Получится ли у меня выехать в отпуск в октябре с любимым человеком? И, как сложится материальная ситуация в октябре? Гурьева Елизавета Марковна 2/10/1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в октябре денежные поступления будут в виде подарков, после Дня рождения планы могут меняться, возможно поездку отложите, сместите на немного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… карты говорят что в последний момент все надежды могут рухнуть… проблемы со стороны мужчины..
СПАСИБО за оценку ответа и тем не менее проблемы будут… добра вам…