Приснилось что младшая сестра принесла в дом ко мне тыкву - вопрос №1175654

И решила мне помочь, пока я по хозяйству хлопочу, она тыкву соломкой накрошила и жарит на сковороде… хочет приготовить рулет мне… А я с копейкой в руках, в теплом зеленом халате натягиваю на ноги сапоги и хочу куда-то сходить, пока я сапоги натягивала она уже успела к себе домой съездить и деток посмотреть…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон может говорить о том, что есть человек которому вы неравнодушны и он очень переживает за вас, а вы не никак не реагируете на это.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас были признаки какой_то болезни, будет выздоровление! Обратите внимание на своё здоровье.
Добрый день!
Увидеть во сне тыкву — сон означает, что у вас есть идея, которая при благоприятных обстоятельствах будет очень плодотворной и ее все смогут по достоинству оценить.

Удачи Вам!