сон 17 лунный день - cпуск по лестнице, похвала мужчины, прилив на море со смешанной водой, ногти на ногах странные повернутые и с зазубриной - вопрос №1175673

Здравствуйте!

Приснилось, что я очень очень аккуратно спускаюсь вниз по лестнице, потому что ступеньки крутые и узкие, чтобы не свернуть себе шею. Когда я спустилась, какой-то мужчина выразил восхищение и поапплодировал, мол, молодец, хорошо спустилась!

Потом я на пляже сижу в шезлонге, прилив достает где-то до середины бедер в сидячем положении. Чуть поодаль сидит мама тоже в шезлонге и восклицает «Ой, какая водичка чистая!» Я пристально смотрю на воду и замечаю, что не такая уж она и чистая — мутная с участками бирюзовой чистой воды, которые почему-то не смешиваются с грязной водой. Потом я смотрю на свои ногти на ногах, на больших пальцах, и вижу, что они выглядят странно: ноготь на правой ноге развернут на 90 градусов в правую сторону, а на левой — на 90 градусов в левую. И на каждом из них большая острая зазубрина.

Сзади меня сидит знакомая пара, там мужчина блондин, и мы о чем-то переговариваемся периодически.

Ответы

Здравствуйте, Тигрюша! Идет смещение собственного «Я» в сторону общественного мнения и общественно-полезного восприятия. Сейчас идет какой-то спуск по карьере или личной жизни, отказ от чего-то во благо общественного.Вода то бирюзовая, то мутная — вам не ясна эмоциональная позиция своя и окружающих в данной ситуации, хотя Вы себя пытаетесь убедить в обратном. От этого даже иногда просыпается агрессия. Вы — человек амбициозный, сейчас самое время собраться с силами, выровнять свой внутренний вектор с учетом личных интересов и снова начать подъем.

Неонила