Вопрос о личной жизни на неделю: Александр, рожден(а) 10.05.1981 из Харьков.Украина - вопрос №1175674

500 p
Здравствуйте.Вот мой вопрос.Извините за беспокойство.Меня зовут Александр 10.05.1981 Харьков.Помогите ответить на волнующий ответ.Я заканчиваю учиться на программиста, и ищу работу в Харькове не могу найти, если я перееду в другой город Киев, смогу найти там работу, или лучше остаться в родном городе Харьков и не стоит ехать в другой город.За ранее вам благодарен.Отзыв я вам оставлю.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы останетесь в Харькове, то все будет не просто: проблемы в устройстве… Много переживаний… Одиночество. Если уедете в Киев: все будет лучше, много приятных вещей. Там вы встретите свою любовь. Создадите семью.
Итог: лучше ехать в Киев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
У Вас больше вероятность найти хорошую работу в Харькове. В Киеве Вас ждут отношения с девушкой, но они будут недолгими...
Удачи Вам.
Здравствуйте Александр.Просмотрела вас.У вас идет дорога в Киев.Там вы найдете себе очень хорошую и высокооплачиваемую работу по вашему профилю.Вам работу предложит мужчина.На этой работе вы долго проработаете.

Показывают, что ехать в Киев не обязательно. Возможно Вы найдете киевскую работу через Интернет, так сказать дистанционно. Знаю многие программисты из Украины работают с австралийскими заказчиками. Возможно и Ваш заказчик не только в Киеве.

Успехов!

Здравствуйте, в своем городе и найдете работу по специальности, временные трудности конечно будут хоть в Киеве, хоть в Харькове, так как вы специалист еще без опыта работы, нет стажа, но все когда начинают с этого, вас оценят по достоинству, успехов вам!
Поедите в Киев.Там будет и работа у вас и знакомство со светловолосой девушкой лет на 4-6 младше вас, которое окончится серьезными отношениями.
Здравствуйте, Александр! Вы найдете работу в Харькове. Причем неплохую. Это произойдет через размещение Вашего резюме в интернете. Предложений будет несколько. Выбор — за Вами. С уважением, Руслан.
Здравствуйте! Начало профессиональной деятельности начнете в Киеве.  Киев — это Ваш город для получения опыта, новых контактов, карьерного роста. Вы можете задержаться в этом городе надолго. По сравнению с Харьковом, указание на большие возможности для роста и в целом он для Вас более благоприятен и  по другим сферам жизни.

Удачи Вам!
В Киев ехать стоит. Больше возможностей там для Вас. Работу найдете, постоянную и хорошо оплачиваемую, в Киеве далее останетесь. Там же встретите девушку для отношений, на которой впоследствии женитесь. Удачи.
Здравствуйте, Александр! Работать будете по специальности, в связи с этим будет переезд в Киев, у Вас там больше возможности для реализации! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день Александр, можете смело уезжать в Киев, у вас появиться перспектива, с самого начала увидят в вас специалиста, поступит предложение от которого вы не сможете отказаться. Всех вам благ!
Здравствуйте вы и в Киеве не найдёте высокооплачиваемую работу и по специальности не просматривается грядут проблемы денежные большие в вашей жизни мало удачи в делах и личной жизни это нужно поправлять.Работу найдёте но с маленьким доходом и переезжать вам не нужно.В личной так и останется без изменений.
Здравствуйте! У вас откроются в Киеве перспективы.Переезд нужен.В Харькове работу до конца года так и не найдете.Если остались вопросы — пишите в чат
Здравствуйте, Александр, буду говорить о ситуации на данный момент. В данный момент к сожалению я не увидела у Вас возможности изменить ситуацию с работой, а вот поездки в пределах страны могут принести неприятности лично для Вас. Для более длительного прогноза нужно уточнение других данных. Извините. Всего доброго.
Вы найдете работу в Харкове .. просто ищите еще… не сдавайтесь
Добрый день, Александр! Сделала расклад на Вашу ситуацию, получилось следующее: если уедете в Киев, то Вас ждут трудности в коллективе, напряжённая эмоциональная обстановка, возникновение конфликтных ситуаций и возможны довольно серьёзные денежные потери.Если останетесь в Харькове, то поиски работы могут затянуться на несколько месяцев, но в итоге найдёте работу со стабильным заработком, хорошим климатом в коллективе, работа перспективная с возможностью карьерного роста.Поэтому мой ответ — остаться в Харькове, удача Вас ждёт именно дома.
Всех благ Вам!
Александр, здравствуйте!

На данном этапе для Вас важно выйти из той среды в которой Вы находитесь. Ваш рост тормозит Ваше окружение и образ жизни. Я просмотрела Ваш вопрос маятником, в Киеве для Вас больше перспектив чем в родном городе, набраться опыта и обрести внутреннюю уверенность Вы сможете именно там. Но через время уже сложившимся профессионалом Вы скорее всего вернетесь в родной город.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.

Вы не уедете в Киев, как бы вам того не хотелось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Александр!

До конца зимы должны найти работу в Харькове. Сейчас проявляйте активность в поисках, не сбавляя темпы.  Личная жизнь образуется в течение полутора лет со светлой девушкой. Обретете долгожданную стабильность.

Всех Благ!
Доброго здоровья !
Никуда вы не поедете и она вам будет и ненужно. Свою работу и свое счастье вы найдете в родном городе. Даже не ищите приключений и проблем на свою голову. Работу сможете найти уже в феврале. В е окажется намного проще чем вам казалось. Чуть больше настойчивости и вы своего добьетесь. Сможете себя реализовать!

Благодати вам !
Здравствуйте! Да, в киеве у Вас шансы с поиском работы будут выше.

Но одновременно появятся некоторые проблемы бытового характера, плюс перемена места жительства — все это создаст определенные трудности для Вас.
Поэтому особого смысла уезжать нет.
Лучше подсуетиться в Харькове, тем более что этом городе есть где развернуться, как в плане индивидуальной работы так и в серьезных фирмах.
Проявите настойчивость и всего добъетесь....

Удачи Вам!

Добрый вечер, Александр. Не вижу необходимости вашего переезда, поскольку Вы сможете найти работу в интернете. Уже гораздо позже, через 4 года будет переезд в мегаполис по причине смены места жительства.
Чтобы успешно начать, не стоит отказываться от малых поощрений, быстрее сможете составить себе имя и репутацию.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В Киеве у вас будет намного больше шансов найти себе работу.
Здравствуйте Александр!
да у вас неплохие перспективы в плане карьеры. В Киев стоит ехать, вы там работу найдете, в 15 году, в 16 знакомство для брака.
Удачи
работать в Киеве программистом: Первая любовь, все только начинается, начало отношений, родственные души вновь встретились на земле, судьба, свежая и чистая любовь, к этой любви нужно отнестись очень ответственно (да. стоит попробовать)
работать в Киеве не программистом: Хитрость, неверное судейское решение, женщине наплевать на вердикт или итог, мужчина всю вину сваливает на женщину, смешной суд – не могут разобраться как судить, никому ничего не надо. (нет, не вариант)
работать в Харькове программистом: Путешествие, любит красоваться и показывать свои подвиги, стройный красивый мужчина, верный и преданный любовник, позитивный сдвиг в делах, расширение горизонтов, молодой, горячий. (да, здесь тоже можно)
уехать работать программистом в Россию: Лень, плохие новости, сужение поле активности, обидчивость, утаивание необходимой информации, плохое настроение. (нет, не вариант)
Итого: можно и в Харьков поехать и здесь остаться.
Киев Ваша судьба.