Чувства, намерения мужчины? Кто я для него? Какими он видит наши отношения? Возможно ли совместное проживание и общий ребенок? - вопрос №1175704

Здравствуйте!
Чувства, намерения мужчины? Кто я для него?
Как сложатся отношения до конца года?
Возможно ли совместное проживание и общий ребенок?
Наталия 07.07 1981
Андрей 20.02 1974
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. С данным мужчиной у Вас отношения, как бы сказать, дружелюбные, но этого явно не достаточно. На данном этапе совместное проживание маловероятно. В этом году в целом у Вас хорошая возможность выйти замуж или встретить своего человека, можно поработать в этом направлении. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена