Здравствуйте! Как создать flash ролик, какой был на заставке google 9 сентября (посвященный Л.Н.Толстому). - вопрос №1175898

Там при нажатии на кнопку «далее» слайды меняются, причем создается ощущение, что все слайды — это один длинный цельный рисунок и после нажатия на кнопку «далее» экран просто перемещается вправо на следующий фрагмент этого рисунка. С помощью какой программы можно такое сделать?
1 ответ

Ответы

Программы для создания флеш анимации

Могу сделать. Цена вопроса?

Александр