У меня сейчас проблемы, переживаю нужна поддержка любимого человека, написала ему смс чтобы перезвонил, звонка пока не было. Подскажите как он отреагировал на мое смс? Что ждать от него? Перезвонит ли - вопрос №1175967

Подскажите как он отреагировал на мое смс? Что ждать от него?
Перезвонит ли мне, поддержит? Почему Андрей так себя ведет и поступает со мной? Важна и нужна ли я ему сейчас?
Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
нет не перезвонит… устал от вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена