Человек ворвавшийся в мою жизнь как вихрь, спутав все карты, ведет себя странным образом.Мне близок он очень. Хочу прояснить ситуацию, есть ли этот человек в мой линии... - вопрос №1175982

суьбы. Подходим ли мы друг другу, и есть ли будущее. Екатерина 01.10.1985. Андрей 20.08.1990

Ответы

совместимость очень слабая, не подходите
Добрый вечер!) Нет, серьезного будущего с ним нет. Молодой человек любвиобилен, вы не единственная кому он симпатизирует.