Добрый день, подскажите уважаемые эксперты, стоит ли мне ждать в ближайшее время налаживания личной жизни? - вопрос №1176093

Но достойного мужчину не встретила, сын растет, ему конечно требуется мужское воспитание, да и семью хочется! Моя дата рождения 10.06,1991г. в 18:45 родилась! Новосибирская область!

Лучший ответ по мнению автора

Будьте внимательны, мужчину вы можете встретить очень скоро!