Кредитная нагрузка - вопрос №117630

Добрый день! У меня такая проблема. В настоящий момент имею значительное количество кредитов, при этом кредитная нагрузка практически съедает весь мой финансовый доход. Подскажите, когда можно ожидать финансовое улучшение и заметное сокращение кредитов? Спасибо! Владимир, 28-07-1980, г.Калининград (проживаю в настоящий момент в Санкт-Петербурге) 23-45

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, деньги уходя от вас, такое впечатление, что прибыль имееется, но деньги проходят мимо вас. Есть проблемы по здоровью, возможно связано со сном, нервами, давлением. В ближайшие три месяца ситуация будет стабильной, но без резких изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц Ваша финансовая ситуация должна улучшиться, Вам поможет женщина с деньгами, возможно родственница. Удачи Вам!

 Положительные изменения и новости вас ждут  в сентябре, ноябре 2011.

Февраль -март  2012 г.

Если будете активны и настойчивы, то улучшение финансовой ситуации возможно уже через месяц.

Если все пустить на самотек, то улучшение не раньше весны следующего года.

Самое главное не брать новых кредитов!

Финансовое положение улучшится в конце 2011 начале 2012 года, главное держать всё под контролем и не брать новых кредитов.

@ SOFIA CHERNAYA