Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались. Позвонит он мне? Помиримся мы? Если да, то когда? мы c ним... - вопрос №1176591

500 p
изображение из вопросарасстались 30 августа. У него есть бывшая, она работает в том кафе, куда он ходит сейчас. ее зовут Аня 12 июля она родилась. ей 30 лет. он к ней ушел? У него есть ко мне чувства? А еще есть знакомый Миша, он на меня обиделся, 29.06.1989. Что меня с ним ждет? Позвонит? расскажите мне подробно все, прошу Вас
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Артем позвонит в течение недели. Вы помиритесь. У Анны совершенно другая жизнь, не связанная с Артемом. Артем вас ревнует.
Михаил — не ваш мужчина. Не по судьбе. Он скоро увлечется другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Артёмом прежние отношения не наладятся, хотя поддерживать отношения будете, на уровне «привет, как дела» Только перед новогодними праздниками будет настоящее перемирие.
не вернется останетесь просто друзьями бывшая его вернет любыми силами хотя сам он этого не хочет
Вы еще помиритесь. Но на сердце у него какие то интриги. Не выпадает любовных карт по отношению к вам пока. Но не все потеряно. Он человек со сложной душой. С одной стороны ему нужна женщина тихая и ласковая. Но в то же время он ищет женщину, которая будет создавать порядок в его жизни.  Между вами как на войне, кто кого переиграет. Так устроена его душа. Пр встрече и возможности будьте с ним мягкой и романтичной и при этом постарайтесь показать тебя хорошей хозяйкой. Удачи.
Здравствуйте, вы оба очень вспыльчивы, впрочем ваши трения не будут слишком длительными, вы помиритесь в течение месяца.Удачи вам!!!
Ушел к женщине… С вами считает отношения законченными… Никаких действий и шагов в вашу сторону предпринимать в ближайшее время не будет… увы
Здравствуйте, Катя!
Помиритесь еще с Артемом. Даже могут быть отношения в виде гражданского брака, но Вам это не принесет желаемого эффекта. Вы будете чувствовать себя с ним одинокой, нехватка внимания идет, от этого обиды и небольшие, но все же споры.
С Анной — она с ним холодна, ей не нужны эти отношения, в принципе как и ему. Быть может флирт, но не серьезные отношения.
А вот с Михаилом у Вас может все получится, если пойдете на связь первой. Передышка в данный момент с ним даст только положительный эффект. Кстати, тут беременность в скором времени может быть… От Михаила… А он человек хороший, предложение сделает.
Так что лучше выбирайте Мишу, и поскорее, а то рискуете его потерять.
Всего доброго и мудрых решений!
Здравствуйте Катя! Артем сейчас словно в подвешенном состоянии, звонок может быть и общении также, но это не внесет в Вашу жизнь определенности, нет ответа на Ваши чувства, к сожалению. Миша более искренный, присмотритесь к нему.
С Артемом я вижу разрыв, с Мишей- плотная духовная связь. Можно построить долгосрочные отношения.
Здравствуйте, на данный момент идет налаживание отношений восстановление связи с Анной.  к вам он возвращаться пока не намерен т.к в душе есть обида на вас и простить не готов .
Михаил не обижен на вас просто немного разочарован, общение с ним наладиться но чуть позже, сейчас он решает какие-то свои личные дела (связанные с личной жизнью)
Удачи вам!!!
с артемом: ничего хорошего, Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей.
с мишей: Пустой ум, отсутствие всякой мысли, наплевательское отношение к детям, дурная бабка или женщина, глупость.
оба вариатна плохие
Здравствуйте! Артема отпустите, если можете — не пара он Вам, даже внешне. А вот с Мишей Вы можете обрести желанное женское счастье. Надо только не переносите на него обиды на Артема, отнеситесь к построению отношений сколь возможно серьезно. Оцените мат. часть, так сказать. Примирение возможно через друга, который симпатизирует Вам обоим.
Артем еще позвонит но не ваше судьба он.миша тоже не ваше судьба .

у вас 2015 году появится другой парень он ваше судьба.

вы все принимайте болезненно глубоко вы ранимая.характер ваше эмоционалная нужно работать с характером чтобы не подводил потом.
Доброе утро. С Артемом вместе вы уже не будете как пара, но общение с ним восстановится, будет возможность остаться друзьями.
Миша по вам скучает, но первым делать шаги на встречу не будет, поэтому если хотите с ним выйти на связь или увидится, то проявите инициативу сами.