Сон про пиджак - вопрос №1176749

Приснился сон что я пытаюсь уехать на работу, но не могу доехать сажусь в автобус и оказываюсь на той же остановке. Но пока я ехала в автобусе я оставила там свой черный пиджак. И я иду на станцию где стоят автобусы говорю верните мне черный пиджак( я забыла его в автобусе) автобус к вам должен был придти 10 минут назад номер 38. А мне говорят, надо связаться с водителем он тут будет до 23.00. Я говорю ну я тогда с мужем подъеду заберу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас столько цифр во сне, такое лучше толковать совместно. Может быть вам 38 лет, или какое-то событие должно по-вашему произойти в 38 лет (какое произошло с кем-то из ваших родственников), или ждете результата от какого-то человека, а ему 38 лет.  Это как примеры. По таро — работа, что-то связанное с работой, черный пиджак — что-то нужное вам в работе, но зависящее от кого-то другого, оказываетесь на той же остановке — отсутствие продвижения по делу, вам бы пиджак на работе оставить, так вы его домой все же хотите забрать, еще и мужа привлекаете. Приблизительно так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в жизни будет путаница.но вы справитесь
одежда это образ человека во сне, пиджак это образ делового человека, вы как бы потеряли свое лицо из-за поездок на автобусе, причем запутанных, автобус это символ жизненной концепции, которая помогает вам продвигаться по жизни, причем она общественная, похожая на других (как другие делают, так как коллективных вид транспорта)… если говорить, прямым языком, вы что-то делаете как все и из-за этого немного потерялись, расстерялись. ищите какую-то важную часть себя