Два года,были очень тяжёлыми для меня.Пытаясь выбраться из сложившейся ситуации,обратилась к ведьме,к ясновидящей.Всё в пустую..только в долги... - вопрос №1176975

вогнали и веру потеряла! Всё осталось без изменений в моих проблемах… не ужели нет, действительно честных, и тех, кто действительно может помочь? Не бесплатно конечно, но не рвя три шкуры.(я и так в долгах).Я обращаюсь только к тем, кто действительно может.что то сделать… Шарлатанов прошу не беспокоиться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неужели ведьма могла вас в долги вогнать? а вы веру в ведьму потеряли или ....? Помочь человеку можно, только если он готов сам меняться, все чудеса в нашей жизни рукотворные, ведьма может только подтолкнуть, пространство расчистить, подсказать, а дальше самому меняться надо. Вас Бог в такую ситуацию поставил, чтобы изменения в жизни начались, а вы с ним в игры играть начали, поэтому ситуация и ухудшилась, и это может быть только цветочки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.изначально нужно провести диагностику и посмотреть можно ли вам помочь в данной ситуации.напишите пожалуйста в чат дату рождения и имя.и вышлите фото по возможности.

@ SOFIA CHERNAYA