Здравствуйте, окончательно запутался в своей жизни, помогите понять как жить дальше, какую дорогу выбрать На данный период я женат но не счастлив с женой… Давно рядом со мной есть девушка - вопрос №1176982

но это не просто интрижка… это что то большее…
Что я значу для нее, каких отношений со мной хочет?
Для чего мне была дана встреча с ней? Это чувства данные свыше?
Или я сам все это затеял, сам не удержался и заварил эту кашу?
Но такое у меня в первый раз… Для чего эта девушка появилась в моей жизни? Какое будущее отношений? Мы будем идти по жизни вместе (брак, дети) или наши пути разойдутся навсегда?
Спасибо!
Андрей 20 февраля 1974 Наталия 7 июля 1981
Жена Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
тут такая ситуация… с женой… вы можете прожить очень долго и не хуже чем другие… но вот сплетни от кого то из близких могут все разрушить… с любовницей… вскоре все пойдет в разлад… это смотрю если вы с ней сойдетесь… и в итоге у нее идет дальняя дорога… вы уж простите но как семью надолго я вас с ней не вижу… а платить придется в итоге и той и другой…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.