нокиа люмиа - вопрос №1177072

Добрый день меня возникла проблема с телефоном нокиа люмиа 520 купил неделю назад создал учетную запись всё работала решил подключиться к фай фаю скачать игры пишит (сейчас подключиться не удается. подождите немного и повторите попытку. ) и после этого начилось немогу не придложения скачать не игры сделал сброс настроек начил создавать учетную запись пишет тоже самое.В интернет заходит нормально и в магазин а скачать не чего не могу.

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую вам ознакомиться со статьёй здесь по решению данной проблемы Windows Phone Store.
Если данное решение не поможет исправить проблему, то скорее всего дело в прошивке.
Вам нужно обратиться в сервисный центр.