Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна - вопрос №1177589

Здравствуйте.Хотела спросить про сон.Снился мне сон с пятницы на субботу что я ссорилась со своей мамой.Сегодня снова с пятницы на субботу приснился сон что мы снова ссоримся.Это совпадение??? или это какой либо знак?
1 ответ

Ответы

если была просто словесная ссора… то это к примирению… к пониманию и осмыслению прошлых обид от этого человека… о прощении себя в этих обидах… если же ссорились и человек вас выгонял… то сон к плохому…