сноведение - вопрос №117773

Мне приснился сон с 10.00 утра до 12.00 20.09 2011

Снится просторная квартира(в ней вся моя семья дочь, внуки, муж(с которым я сейчас в тяж.отн.)и человек, которого я люблю.Любимый одевает новый стильный костюм.Он на нем слаженно сидит.Я волнуюсь, что он идет на свидание(на днях наяву я об  этом думала, но знать не могу т.к живем в разных городах.)Он подходит ко мненежнообнимает, прижимается щекой, я это чувствую как наяву, обнимает тепло за плечи

Я вижу что муж хочет что то спросить и от волнения или обиды выскакиваю на улицу.И вижу большой красивый автомобиль красного цвета, который ели втиснулся в проезд, перегораживая путь, аж сам согнулся прицеп и сама машина.Почему то думаю, что это машина люб.мужчины,(хотя водитель муж в жизни) который как бы приехал с рейса ко мне.Хотя в жизни он не раб.водителем, но водит.

Я бегу и за мной как будто гоняться наприятные люди..

подбегаю к коттеджу и захожу в дверь(двери красивые, дорогие)внутри очень уютная но маленькая квартирка.Мне нравится и думаю о том что мы могли бы здесь с ним жить.Окно красивое, деревянное, стекла чистые и оно приоткрыто.Вижу кухню, узкую длинную, но мне нравиться.Туда ведут несколько ступенек.Вижу спальню.уютную маленькую.Захожу в ванну.Красиво по современному все отделано.Вижу красивую сидячую ванну, почему то думаю, что она детская(хотя мысленно примеряю ее под сбя и понимаю, что смогу в ней мыться) и переполненная прозрачной водой-чистойпереливающейся черз край.Я вынимаю пробку и спускаю воду.(ушла ли до конца  я недождалась)

Выхожу заглядываю в красивые окна.Отделка красивая, окна большие… вижу внутри людей… Яркий свет внутри -светлая иллюминация

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон длинный, но простой в толковании. Нереализованные ваши желания легко реализуются во сне. Ведь в жизни так трудно иметь и коттедж с дорогими дверями и уютную квартиру и уютную спалью- все это ваши мечты. И даже яркий свет- это ваше желание так жить.  А в жизни муж, с которым тяж. отношения. ВОТ И НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ С МУЖЕМ, ЧТОБЫ ЯРКОСТЬ БЫЛА В ЖИЗНИ А НЕ В ВАШЕИХ СНАХ.

Кстати, непрятные люди от который вы убегаете во сне- это ваши проблемы, которые вы не решаете в жизни, а убегаете от них.

Здравствуйте, сон говорит о реальной стороне вашей жизни, думаю что ваш любимый любит вас, нуждается в вашей теплоте и поддержке, чувства чистые и взаимные, но что то вам мешает быть вместе, есть преграда и вы свои чувства стараетесь заглушить или спрятать, чистые стекла и приоткрытое окно говорит о том что есть шанс изменить жизнь к лучшему, то что вы заглядываете в окна означает желание обновления и перемен в жизни, а возможно эти перемены и будут, все зависит от вас и ваших жизненных обстоятельств конкретно.

В Вашем сне всё хорошо, кроме одного: зачем же Вы сами, своими собственными руками, спустили из ванны эту чистую воду?!