Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались 30 августа. Позвонит он мне? Помиримся мы? Если да, то когда? Жили до этого 4 месяца гражданским браком - вопрос №1177748

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Помиритесь в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вашего мужчины есть чувства к вашей общей знакомой, возможно это ваша подруга.С ним вас ждет только дружба, и то через время.
Катя, что вы хотите узнать?! Уже не раз вам отвечали на этот вопрос.Вы хотите увидеть ответ какой вы хотите, или как есть на самом деле? Помиритесь и будете общатся, но как друзья.Вместе не будете.Мудрости вам, и всех благ.