Я общаюсь серьезно с молодым человеком почти 4 месяца.Я начинаю в нем сомневаться, что он меня любит.Встречаемся с ним только поздно вечером.Куда я... - вопрос №1177848

его не позову (в кино, в парк, в кафе)-у него один ответ: я устал, я ни хочу.Ходит только ко мне в гости, к себе он меня никогда не приглашал и не зовет.С мамой меня не знакомит.Я думаю, что он меня стесняется.Когда днем у него выходной, он ни когда не проводит со мной время.говорит встретимся только вечером после 9 часов.А когда он работает до 9 часов, и я его прошу чтоб он меня забрал от куда нибудь после своей работы, говорит вот так: мне надо свою маму забирать(она тоже работает до 9 вечера)поесть.А я ему говорю, вот ты ее заберешь и меня, как раз нам по пути.А он твердит свое.Мне интересно, почему он меня стесняется показывать своей маме и показываться на людях днем.Мне надоело встречаться с ним поздно вечером.Хотя он утверждает, что он меня любит.А у меня такое впечатление, что ему только секс от меня нужен.Посоветуйте мне пожалуйста, как мне правильно себя вести.

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
С вашей стороны, вполне возможно, и серьёзно, а вот паренёк, похоже, не строит никаких определённых планов. Быть может, вы и правы, что ему, кроме секса ничего от вас и не нужно. В любом случае, если у вас такие мысли появились, то на это точно есть причина. 
А у него есть причина, по которой он не появляется с вами в общественных местах. Но её знает только он. Спросите прямо. Послушайте, что он ответит. А там уж решайте, что делать и как быть.
Удачи вам и всех благ!
13.09.14
Добрый день, Татьяна.

Ваше описание подводит к мысли, что действительно только секс нужен вашему человеку. Проверить это просто — в течении 3х встреч после 9 вечера не давайте ему секс. Ведь можно просто кино посмотреть или поиграть в игры разные или совместно заняться чем нить (много всего — кулинария, оригами, да что угодно). И тут вам все станет ясно и понятно. удачи.

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ


14.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store