непонимание - вопрос №117799

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена (01.05.1974) в браке с Вячеславом (01.01.1972). в апреле этого года у нас родился общий ребенок. Помимо этого у него от первого брака осталось двое детей и я тоже с двумя детьми. Но дело в том, что примерно с начала августа в нашей семье поселилось какое-то непонимание. Мы с мужем как будто говорим на разныхязыках. Я не понимаю что происходит. У нас постоянные ссоры. Постоянно мы обижаем друг друга и обижаемся друг на друга. Конфликт очень затянулся. Причину я понять не могу. И выйти из состояния войны оба мы не можем. Он вообще никогда не уступает, а мне надоело идти первой на примирение. Я тоже живой человек и мне хочется простого мужского тепла и поддержки. Тем более что у меня маленький ребенок и еще двое. Я сижу дома и стараюсь как могу справиться со всем. Помощи от мужа никакой. Точнее бывают просветления с его стороны, но ненадолго. А потом опять все уходит в конфликт, который он и подогревает на зло мне. И при этом я чаще всего уступаю, но сил больше уже нет. Подскажите, закончится ли эта наша «война» или может пока еще не поздно, пока еще не начали ненавидеть друг друга просто разойтись. Я справлюсь с детьми. Но так хотелось бы, чтобы человек понял, что не прав… и все встало на круги своя. Получится ли у нас все наладить, чтобы было как раньше в добре, любви и понимании… Заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гороскоп совместимости Совместимость по знакам Телец Козерог И в теории, и на практике — самая идеальная пара для обоих. Тельцы — самый привлекательный знак и в сексуальных отношениях, и в браке. Так что вы — Ромео и Джульетта зодиакального круга. Вас выделяют очень прочные отношения — по статистике это самый длительный союз.

Совместимость по стихиям Земля Земля Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью. Совместимость по числам рождения Этот союз характеризует и общие интересы, и то, что есть возможность реализовать их вместе. Удачное сочетание.

Совместимость по животным Зеленый Тигр Белая Свинья У этих двух знаков много общих жизненных интересов, они будут вдохновлять и защищать друг друга. Между ними вполне возможна сильная привязанность и крепкая дружба; оба знают, когда быть вместе, а когда пользоваться свободой и независимостью, и не предъявляют друг другу неразумных требований. Иногда Свинья может быть наивной в своем энтузиазме, но в этих случаях Тигр делает ей предупреждения, которые Свинья обычно принимает. Когда Тигр отправляется на поиски приключений, Свинья терпеливо наблюдает за ним со стороны, но, когда возникают осложнения, Свинья знает, как удержать Тигра и заставить вернуться.

Совместимость по числу ГУА Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток. Такое сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. В браке это сочетание означает много детей, которые, в свою очередь, принесут семье почет и уважение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, причина вашего конфликта с муже в разности вашего внутреннего состояния. Вы зрелый, самостоятельный человек. Вы знаете как и где поступить. Ваш муж, не смотря на достаточный возраст, все психологически не совсем зрелый и самостоятельный человек. Вы ждете от него поведения мужчины, а он ведет себя как юноша или подросток.

У вашего мужа нет твердой почвы под ногами, его раздирают противоречия и раздражает ваша взрослость.

Совет карт для вас — лучше отношения с мужем на расстоянии.

Здравствуйте. Ваши отношения наладятся. У вас с Вячеславом большая любовь, и эти чувства просто тонут в быту и в уходе за домом и детьми. Вы элементарно не успеваете быть женой, женщиной, так как почти свое время являетесь лишь мамой и (простите за откровенность) домработницей. С вами можно поработать и все у вас будет прекрасно. Удачи вам!