Здравствуйте. Переехал с семей в новый город - Энгельс. Сейчас утроился на работу в учебное заведение. Получится ли у меня все на моем новом месте?... - вопрос №1178246

Будет ли для меня удачной эта работа? Виталий 02.10.1974 г.р. родился в г. Биробиджан

Лучший ответ по мнению автора

Первые 5 месяцев вам будет тяжело, но  вы не зря поменяли место жительство.У вас все сложится неплохо.