что ждёт мой брак:.развод или примирение?Елена.17.09.81. Александр.19.02.83. - вопрос №1178466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
В вашей жизни с самого начала была только надежда на счастье.Будет примирение и еще ссоры… но многое зависит от вас.Вы должны быть мудрее с вашим не простым характером.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Примирение между Вами возможно, но не в этом месяце пока...
Карты показывают, что ключ к решению проблемы в Ваших руках, но Вам придется поработать над этим.
Для того, чтобы Вам было легче справиться с ситуацией, хорошо бы подключить работу на тонком плане — гармонизацию отношений.
Удачи Вам.