Посмотрите пожалуйста состоится ли задуманная поездка с дочерью в ближайшие 2 нед?удастся ли удачно и спокойно отдохнуть?и может ли такое случится что к нам туда позже приедет мужчина(как бы вслед)? - вопрос №1178578

500 p
я екатерина 26,10,83
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Екатерина!
Поездка состоится, кого-то там встретите из знакомых, приятно проведете время. Мужчина скорей всего не приедет. Мне оказывают препятствие ион будет злиться из-за этого и Вы будете чувствовать что Вас ревнуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет и пройдет удачно… А вот мужчину не показало… Что-то ему помешает приехать… препятствия видно…
Добрый день, поездка состоится. Но вижу только двоих-Вас и дочь…
Здравствуйте, Екатерина! Отдохнёте с дочерью хорошо, получите массу положительных эмоций, но мужчина увы, не приедет, потому, как у него идут сложности в реализации планов, болшая вероятность изменений в текущих делах, препятствия! Удачи Вам и благополучия!
здравствуйте поездка состоится как и задумано, получите он нее все желаемое! мужчины рядом в поездке к сожалению не вижу! С уважением Ирина
Здравствуйте.Поездка состоится в указанные сроки.Отдохнете хорошо там, погода будет хорошая, будете довольны.Мужчина приедет, но позже, через неделю.Если остались вопросы — пишите в чат.
Поездка будет отдохнёте море новых эмоций получите, будет знакомство с девушкой с которой хорошо и потом общаться будите как подруги, мужчина к вам не приедет у него будут проблемы связанные с деньгами и мужчиной.
Здравствуйте! Поездка состоится, Вас ждет хороший отдых, прекрасное эмоциональное состояние. Вы будите довольны, но приезда мужчины не видно.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Да вам удастся отдохнуть, все пройдет хорошо. На отдыхе будете вы с дочерью без мужчины.
Удачи вам и всех благ.
Добрый день! Есть большая вероятность срыва поездки (есть проблемы). Если все-таки поездка состоится — вы поедете с дочерью и мужчина приедет.
Добрый день. Предстоящая поездка не должна вызвать проблем, не смотря на ваши опасения, вероятность приезда мужчина высокая.
Поездка состоится,  отдых пройдет хорошо и спокойно. никаких проблем не ожидается. Мужчина сможет приехать на несколько дней, если Вы с ним поговорите на эту тему и обозначите как Вам это важно, то он сделает все возможное, чтобы вырваться, хотя это будет и непросто. Счастья Вам!
Поездка будет хорошо но волнения не покинет вас, переживания.В след мужчина будет прийти но удастся ли это? Ответ да.
Здравствуйте! Очень хорошо отдохнете, удачно, с массой запоминающихся моментов.Отдых только вдвоем с дочкой.Может Вы хотите его приезда, но его не видно.Правильно, что решили отдохнуть именно в это время.Удачного отдыха!
Здравствуйте.
Поездка состоится. Выходит исполнение желания, дорого желанная, дальняя.  Мужчины с вами на отдыхе я невижу. Выходит, что вы вдвоем с дочкой.
На отдыхе все хорошо будет. Идет удовлетворение, гармония, радость!

не переживайте! Все будет хорошо!!!!
счастья вам и хорошего отдыха!!!!)
Здравствуйте! Поездка с дочерью очень возможна.....

Отдохнете хорошо, а Ваши опасения это больше проявления внутренней тревоги, нежели реальных внешних факторов.
Что касается приезда мужчины то четко этого не видно, т. е. ситуация такая зависшая, неопределенная....

Удачи Вам!