Здравствуйте, что означает сон, в котором бежишь за человеком, который едет на велосипеде?Спасибо! - вопрос №1178640

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к утрате, к неоправданным ожиданиям, напрасному труду. Также сон может предупреждать — тратьте свое время с пользой и на тех людей, которые готовы потратить свое время на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аллегория, символ что вы за чем-то не успеваете, вам кажется, что куда-то опоздали. однако, надо весь сон, бежали с какими эмоциями и зачем? мотив был какой? по одной детали сон не толкуют