почему я всегда в своей жизни страдаю от любви?почему,когда я почти избавилась от мужа-тирана,встретила прекрасного человека,который помог сохранить... - вопрос №1178740

веру в любовь и себя, когда вновь полюбила, потеряла связь с этим человеком, он не отпускает и не держит, и опять испытываю боль, уже вдвойне? что я не усвоили? почему такое испытание? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия у вас закрыт канал любви.поэтому вам даются такие испытания.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA