Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 31.07.1988 12:30 из Новочесноково - вопрос №1178959

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут в моей жизни в последние месяцы 2014 года?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
У вас сейчас хороший период в плане карьеры. Вы так же ждете знакомства для брака. Этой осенью будет несколько знакомств, в том числе и по работе. Одно из них будет весьма перспективным, мужчина чуть старше вас, обеспеченный, щедрый. С ним будут длительные отношения. Брак вероятен осенью 16 года. В 17 году у вас родится сын.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ближе к концу осени вас ждет знакомство с мужчиной, темные волосы, выше среднего роста, он сделает вас счастливой! С уважением Ирина
Доброй ночи!!! Изменения затронут личную жизнь, помимо новых знакомств, также будут знаки внимания от уже знакомого Вам мужчины, общение может перерасти в нечто большее, если Вы сами того захотите. Будет также знакомство с мужчиной на каком-то празднике, Вы ему очень понравитесь и он будет настойчиво добиваться Вашего расположения. В общем выбор за Вами, вниманием будете окружены, скучно не будет. Желаю Вам успехов!!!
Я бы ещё добавила, что мужчина — весьма состоятелен и будет настроен на серьезные стабильные отношения, с целью — создать семью.
Доброго здоровья !
Будут судебные процессы. Вам будет необходимо быть осторожней, не поддаваться под удар и не отступать. Главное чтобы вы оценили реально свои возможности. Принимайте во мнение советы других. Не брезгуйте ими если они даже идут вразрез вашим мнениям. Если будет компромиссное решение ситуации — советую соглашаться чтобы не потерять большее.

Благодати вам !
Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала ДЕСЯТКА КУБКОВ — Вас ждёт гармония и любовь.Вас в этот период будет сопровождать чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.Идёт  наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. У Вас будет новое долговременное знакомство, которое вполне может перерасти в брак.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро. Ждут вас конфликты с возлюбленным.
Здравствуйте Екатерина, ну что), вам выпала фортуна до конца года.Вам нужно будет использовать возможность, все очень благоприятно складывается, и плюс внутренняя готовность принять, реализовать, развить.Да и, сами настроены оптимистично.Это вам за добро ваше, так что принимайте подарки судьбы).Мужчина вам встретится в конце октября, начало ноября, по гороскопу скорпион.На свадьбе с ним познакомитесь.Удачи и счастья вам! С Уважением, Леся!

Катя, а в душЕ-то нет покоя. РастерянностЬ, сомнения и даже страх немного, и непременно возвращающееся по кругу ощущение, что что-то или всё, не так…
И слёзы внутри горячие и горЬкие, а на лице улыбка ослепителЬная..
Надуманы все страсти, КатенЬка и лишЬ отпустив это выматывающее напряжение, прибрав внутри себя и обнаружив, что ничего страшного и вот оно Солнце — лишЬ шторы плотные мешали, Вас найдёт Ваш мужской человек..)
Прошлый год было болЬше оптимизма… устали… ждатЬ и всё-ёё делатЬ правилЬно, не видя толком резулЬтата..
Но Вы сможете. Ещё немного… В течение полугода произойдёт то, что Вам козырем с Неба))
ЛишЬ денЬ простоятЬ, да ночЬ продержатЬся и… будет вам Ваш любовный Хулиган с живым  и добрым сердцем...

старый конфликт будет исчерпан. и мечи будут зарыты… наметятся изменения в личном. Ваши душевные качества  дадут свои ростки. к вам навстречу выехал рыцарь встреча до нового года
До конца года просматривается поездка через светлую девушку (женщину) она вам дорога но поездка будет неприятностями полна будьте осторожнее с этой девушкой она в вашу личную жизнь будет вливаться слёзы через неё не смотря на то что парень тёмненький вас любит она будет пытаться разбить вашу пару. Остальная карта идёт финансовые затруднения и повседневность.
Здравствуйте! В осенний период оставите позади, накопившиеся проблемы. Рухнет, то, что ограничивало Вас в жизни. Вас ждет период новых идей, новых знакомств. Это будет период, когда Ваша интуиция будет для Вас подсказкой. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он поможет Вам принимать правильные решения и не пропустить важное для Вас знакомство.

Удачи Вам!

Все что происходит с нами в будущем зависит от того что мы делаем сейчас и какие усилия прилагаем.

Так же зависит от желаний. Логично что если девушку все устраивает в личной жизни- то она не будет искать   новые отношения, Если она замужем и у неё желание  детей, то  она будет реализовывать свои жеания с мужем.

Чего Вы хотите? Какие у Вас желания- Определитесь с ними и действуйте

Здравствуйте. Изменения произойдут в личной жизни, будет выбор из 2 мужчин. Падает знакомство с перспективным и обеспеченным мужчиной старше вас, с ним вас ожидают отношения и брак в 2016 году.В 2017 году родите ребенка. В вашу жизнь придет уверенность в завтрашнем дне, позитив, счастье и удача.Вас ждёт успех, признание  и главное, что всё это по заслугам!  В общем, всё будет хорошо, но не сразу. До конца года будет поездка с подругой. Успехов вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Доброго времени суток, Екатерина!
по финансам — не большой рост, будете довольны; по личной жизни возможны разочарования…
октябрь: Суд по закону, разрешение ссоры или тяжбы, улаживание спора или конфликта, мир, порядок, дисциплина
ноябрь: Наследство, богатство, клад, много денег, огромный талант которым вы обогатитесь, все богатство внутри вас, свой талант необходимо по максимум использовать для обогащения, переход в другое более качественное состояние жизни.
декабрь: Хорошие семейные традиции, крепкая семья, любимые родственники, семья где все друг другу помогают, помощь родственников, продолжение дела семьи, хороший семейный капитал, хорошая карма, достаток, славное завершение земного пути.