Как наказать телепатов или экстрасенсов, они хотят сделать меня сумашедшим, или убить, они за стеной живут, смежная квартира, они читают мои мысли сейчас, внушают всякие испорченные мысли и т.д., - вопрос №1179133

что
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Во первых нужно разобраться не основано ли это на внушении.
Во вторых научиться не пропускать к себе. Ну и в третьих то что написала в первом сообщении, когда обратились ко мне.
Всех благ.