Здравствуйте. Кулызин Андрей Васильевич, 27.08.1982, г. Киселевск Кемеровской обл., я - Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968, п. Адрасман... - вопрос №1179283

Таджикистан. Проживаем в г. Новокузнецк кемеровской обл. Отношениям 3 года. В последний год стали ругаться. Чувсвую, отношения далжны выйти на новый уровень или прекратиться. Ваш прогноз.

Ответы

Добрый день. Нет ничего вечного в нашем материальном мире, и Вы правы конфликты выводят отношения на новый уровень особенно если знаете как это делать.

Бояться не нужно,  нужно понять в  чем причины и работать над этим. Понять нужно что причины в нас  найти их и отработать.  А мы часто ищем причин в других людях, и поэтому ничего не меняется. а других мы изменить не можем.

Неонила