Дорогие Эксперты! Просьба посмотреть отношения для этой пары, Оля 1979.09.30 и Чен 1965 1 марта http://s017.radikal.ru/i442/1409/df/417159f90d11.jpg Огромное спасибо за все ответы! - вопрос №1179561

500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на то, что отношениям мешают  препятствия, эти люди очень стремятся друг к другу. Для Чена очень важно,  сделать Ольгу счастливой, он старается предусмотреть  и преодолеть, все что мешает. Стадия отношений, требует решений и преодоления противодействующих факторов.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения на уровне общения, дружба. Вы — загадка для мужчины, нравитесь ему, ваша открытость, ваше душевное тепло привлекает его. Но на какой-то серьезный шаг в отношении вас он вряд ли решится.
отношения будут долгими и перерастут во что то большее у вас общие интересы  а так же по судьбе  есть и совместные дети в будущем  так что это полностью ваш человек
Добрый день! Оля, в будущем вы не будете вместе. У него по судьбе другая женщина.Хотя с ее стороны будет больше меркантильное отношение к Чену.
Свеча показывает Мужчина любить Олю.Но у Мужчины есть жена дети  1 есть, у них часто ссора, жена его хочет разводится с ним  , дело идет до разлуки.будет разлука и мужчина  будет вместе с Олгой.Мужчина осознал что с Олгой счастья построит а у них там в семьи отношения никакие, они устали друг от друга .
Мужчина и Олга будут вместе.Все в руках Оли.Он сильно ему влюблен .
Для развития отношений не хватает с одной стороны — решительности, а с другой стороны — доверия. Перспектива отношений есть, если преодолеть препятствия и прислушаться к истинным желаниям и возможностям друг друга. Удачи вам!
В будущем отношения с Ченом будут непростыми. Ревность, недоверие, предчувствие проблем, но важно помнить, что все трудности можно преодолеть, если сильно захотеть этого.
Удачи.
Мало хорошего, есть существенные препятствия.
Добрый день! В данный момент ситуацию между этими людьми показывают, как не совсем ясную, так как присутствует ещё одна женщина между ними.Но в итоге, ситуация видится, как постоянство, крепкая дружба, надежность, верность и душевная теплота, которые дороже развлечений или новизны. Это говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. Есть перспектива развития совместных отношений.У Ольги присутствует  желание создать семью.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Оля более придает значения этим отношениям, чем Чен. Чен не особо спешил действовать раньше, вообще, возможны дружеские, рабочие отношения, либо звонки/переписка, чувства он не хочет впускать в свою жизнь. Оля строит планы, надеется на многое, на любовь, на финансовую состоятельность Чена, эмоциональное общение будет иметь место, но практики мало будет. Чен — слишком самопогружен, не готов на связь, на отношения.
конфликты и раздоры, отношения можно наладить если разобраться в чувствах и проблемах которые вы сами же и создаете
Здравствуйте. Перспектива развития отношений есть, хотя сейчас присутствует любовный треугольник. В будущем все разрешится, нужно больше доверять друг другу и отбросить все сомнения. Чувства в паре есть, хотя сейчас отношения больше дружеские. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!
любовный треголник есть… он уйдет от него и будет с вами.у вас будет дочка в будущем.вы будете вместе он любить вас и даже потом у вас поездка в другой город.время решить все… нужно время.
Эти  отношения сложные, много препятствий , не видно, что  эти люди  вместе будут
Здравствуйте, Ольга, отношения даны для проработки, на первый взгляд показалось это соединение любовников, но при проработке аспектов отношения возможны, не простые, но возможны. Всего Вам доброго.
Как я вижу что в этой паре грозит хороший и благоприятный период для того что бы у них появились близщкие и очень тесные романтические взаимоотношения и поэтому как я вижу они новый год встретят вместе и в лочень благоприятных условиях и поэтому даже по весне возможен у них состоится и брак.
Как я вижу что в этой паре грозит хороший и благоприятный период для того что бы у них появились близщкие и очень тесные романтические взаимоотношения и поэтому как я вижу они новый год встретят вместе и в очень благоприятных условиях и поэтому даже по весне возможен у них состоится и брак.
Доброе утро. Женщина влюблена в мужчину поуши, хочет с ним серьезных отношений, хочет встречаться, хочет иметь полный контроль над ней. С его же стороны идет больше флирта и игры, чем серьезности, и плюс он постоянно как будто отмахивается от ее контроля. В будущем вместе их не показывают.