измена - вопрос №117965

Я Аль-Азиз у меня есть спутница Гульзина, я бы хотел знать, во время нашего совместного проживания, изменяла она мне или нет, если да то с кем? это очень важно.

Дополнение автора от 21.09.11 16:44:29

что она за человек, кем она была в прошлом.

Ответы

Измена не исключена. Для точного ответа необходимо ее и ваше фото, также надо указать вашу и ее дату рождения. Обращайтесь в чат — получите подробный ответ. Консультирую платно, но цены доступные.

здравствуйте абсолютна согластна женщина склонна к прелюбодеянию и точно у нее была связь с мужчиной кроме вас описать мужчину и обстоятельства адьюльтера могу по фото в чате консультации платные

@ SOFIA CHERNAYA