Добрый день, дорогие эксперты. В четверг на улице ко мне подошла цыганка спросила бросил ли меня любимый я сказала что да, вложила в руку как сказала... - вопрос №1179857

сушеную лапу волка. При этом сказала носить ее с собой. Что это мне поможет, но я боюсь. Подскажите что мне нужно сделать? Или может это не страшно? 01.03.1970 г. 1 ч. 50 мин. Свердловская область

Лучший ответ по мнению автора

Во -первых,  достать сушеную лапу волка очень-очень сложно и стоить она будет очень дорого, поэтому вряд ли она дала вам именно ее. И для возврата любимого она вам не поможет, а вот какой-то свой негатив вместе с ней она могла вам передать. Лучше от нее избавиться и вообще никогда не берите ничего из рук в руки у чужих людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не страшно… поверьте, но шанс есть!
Чтобы осознать, что нужно делать, поймите простую вещь — вам предложили не решение проблемы в отношениях с противоположным полом, а «костыль», с которым вам придется ходить всю жизнь. Вас устраивает такой подход? Поверьте, есть более совершенные способы быть успешной и счастливой в личной жизни.
никогда не гадайте у цыган…