К чему снится, мне помог мальчик во сне и я его за это поблагодарила сладостями? - вопрос №1180135

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во сне мальчик-защитник, помощник, он вам помог-в реальной жизни, что то и будет связано с мужчиной, от которого будет помощь, сближение, ну, а сладости-к сладкой жизни для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. это очень хороший сон. Исполнение Ваших желаний и Ваша благодарность за это Вселенной, Богу. Пусть все у Вас будет отлично!!!
вскоре вас удивит хорошая новость…