Кто-нибудь в Екатеринбурге пользовался сервисным центром Бука-Сервис? Какое качество работы? Профессионализм? На http://ekaterinburg.flamp.ru только два отзыва. - вопрос №1180189

На сайте Бука-сервис я описал свою проблему специалисту. Ответа нет уже где-то 2 недели (это нормально, или повод задуматься?).
Я раньше не пользовался услугами сервисных центров. Ищу надежный, честный и профессиональный сервис для ремонта ноутбука Acer (замена CMOS (она припаяна)).
Какой сервис вы можете по рекомендовать? И как не наткнуться на «мошенников»?
15.09.14
1 ответ
Здесь, по-вашему, городской форум Екатеринбурга?

Это — нормально (если люди заняты делом, им может быть не до сообщений на сайте). А для быстрого общения есть телефонная связь ;) 
Ищу надежный, честный и профессиональный сервис для ремонта ноутбука Acer (замена CMOS (она припаяна)).И как не наткнуться на «мошенников»?
Очень умиляет эта фраза. Для замены батарейки на acer достаточно двух вещей:

1) запасной батарейки 
2) соседа (папы, друга и т. д.) с паяльником.

Или собственных прямых рук. Делов на 3 минуты, особого профессионализма и честности не требуется. Это если вам нужна именно эта работа. Ну а если проблема не в батарейке, вот тут уже да, профессионализм не помешает.
И как не наткнуться на «мошенников»?
Отзывы на собственных сайтах фирм ни о чем не говорят — более информативны отрицательные отзывы на сторонних ресурсах (всякие «доски позора», «сердитый гражданин» и прочие подобные). 

Также стоит обращать внимание на время существования конторы под одним названием (лучше, чтобы больше 3 лет), расположение «офиса» - это может быть и каморка в подвале, но такая, куда не стыдно пригласить клиента. И этот «офис» не должен располагаться на каких-то зарытых территориях, вроде завода, а также он не должен часто менять места дислокации. Другая крайность — это слишком гламурный офис...

Хотя, всё это, естественно, условно. Также не стоит судить о качестве работы фирмы по ее сайту — у нескольких мошеннических сервисных контор в разных городах сайты очень завлекательные и на первых местах поисковой выдачи. 

Держите в курсе эпопеи, пожалуйста, а то интересно, чем закончится сериал. Читаю ваши вопросы с попкорном в руках, отвечаю из интереса =)

Жду следующей серии.


15.09.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store