Здравствуйте. Щербина Наталья, 28.12.1968. Не складывается личная жизнь, не за мужем, нет детей. Мать на протяжении всей жизни ни слова не говорила о... - вопрос №1180487

семейных отношениях, о том как важно для девушки привлекательно выглядеть. Ценит людей по работе, по месту в обществе. Рассталась с моим отцом, когда мне было 13 лет. Отец сильно пил, изменял ей. В душе считает всех ухоженных женщин шлюхами. Давно надела на себя маску целомудрия и добродетели. Жила только общественной жизнью. Вчера поняла, что запрещаю себе быть женщиной. Вся сжалась, не проходит ком в горле. Зашла на OZON, выписала книги об отношениях с мужчинами, испытала сильный страх, если не сказать ужас. Поняла, что попала в самую точку. Сегодня снится сон, я вырываю у себя из левой ноги прядь светлых волос, волосы по видимому сводной сестры по матери. Кровь ручьем, нога вся синяя, испытала ужас и освобождение. К чему это?

Ответы

Нужно работать над собой, у вас все получится. Сон к изменению самоощущения к лучшему.

Натали