Помогите мне очень прошу, если и правда есть такая у вас сила, помогите сохранить сем мою семью она рушится на глазах я неузнаю мужа он совсем изменился я люблю егоно уже устала жить с надеждой на - вопрос №1180497

лучшее 3 года я хочу только знать правду, изменяет он мне, я не понимаю любит он меня или это.игра спасибо очень надеюсь на Вас!
1 ответ

Ответы

Посмотрела по предыдущим вопросам ваши данные. Измены просматриваются, чувства у него к вам сохранились, но идут на спад из-за любовницы. Но все можно исправить.

Натали