Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 26/03/1987гр. Хотелось бы узнать свое близжайшее будущее, а точнее - когда у меня появится семья, беременность, рождение ребенка? Как сложится карьера (недавно перееха - вопрос №1180632

500 p
изображение из вопросарождение ребенка? Как сложится карьера (недавно переехала в другую страну, оформляю ПМЖ)… Есть молодой человек — Юрий 24/03/1988гр — как с ним сложатся отношения? мой ли это человек или я встречу другого (когда произойдет встреча?) Заранее всем спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много у вас сомнений и по работе и в отношениях. Вам нужно умеренно идти, не смотрите назад… в будущем у вас все сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Семья у вас появится в ближайшее время, с Юрием перспектива очень хорошая, он вас любит. Брак вероятен в начале 15 года, беременность в течении 15 года.
Удачи
Татьяна, добрый день. Я вижу Ваше замужество, но с человеком старше Вас, состоятельным. Брак будет в следующем году. Он очень в Вас влюбится!:) Будет очень галантно и трогательно ухаживать. Дети от него тоже будут. Все сложится хорошо:)
замуж за Юрия Вы не выйдите, будет другой человек, беременность и рождения ребенка будет вне брака. Примерно года 2-3 пройдет
 через три недели вы повстречаете человека и свяжите с ним свою судьбу…
Добрый день! С Юрием у Вас отношения будут развиваться довольно стремительно, поэтому вероятность брака у Вас с ним выпадает уже на вторую половину 2015 года.Двое деток у Вас будет с небольшой разницей в возрасте.Как то все события у Вас будут очень быстро одно за другим происходить, присутствует динамика мощная в происходящем.Поэтому жизнь будет насыщенная, яркая, интересная.Всё благополучно у Вас сложится.
Удачи и всех благ!
С Юрием у вас совместимость хорошая, да и чувства есть, серьезные отношения с ним возможны, семья у вас сложится к концу 2015, рождение ребенка начало 2016
Рядом с вами вижу человека, его родной язык — не русский. Сам он высокий, внешне на вас похож. С ним — полное и абсолютное взаимопонимание
Здравствуйте.

С Юрием вы вместе точно не будете, в принципе у вас каких-то больших проблем не возникнет. Скажем так — в любой ситуации вы будете в норме, будете себя хорошо и спокойно чувствовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Татьяна! Юрию, Вы симпатичны, есть между Вами притяжение, но увы, Юрий не станет Вашим мужем! У Вас будет совершенно другой мужчина, знакомство, через 2 года! Брак у Вас в течении 3 лет будет! Детей будет, двое! В плане карьеры, к концу года, у Вас будет выгодное предложение по работе, с хорошими условия работы и высокой зарплатой! Удачи Вам и благополучия!
Юрий не ваша тема… Можно встречаться… свидания, роман… Муж не ранее чем через 3 года, рождение ребенка вероятно намного раньше… если не хотите внебрачное дитя -контролируйте момент зачатия…
Здравствуйте. Юрию вы очень симпатичны и женственны для него, есть взаимная тяга и общие интересы, но он не ваша половинка по судьбе. Ваш мужчина вам встретится в течение года, будет старше вас, темный, очень образованный, галантный, будет упорно добиваться вас и вы ответите ему взаимностью. У вас завяжутся серьезные отношения. Брак будет в течение 2 лет, в браке родится 2 деток, возможен и 3 ребенок, если захотите.Ребенок будет в браке.Осенью ваша жизнь будет похожа на зебру — черные полосы будут сменяться белыми, успехи и прибыли станут чередоваться с убытками и неудачами. Но главное, вам не терять оптимизма! К концу года вижу у вас выгодное предложение по работе, от которого не стоит отказываться. В 2015 году  вы станете хорошим специалистом в своём деле, может появиться шанс занять освободившуюся должность, которая вам будет по душе. Удачи вам, карьерного роста и женского счастья! С ув.Инна!
Добрый день!  Замуж вы выйдете через полгода. Ребенка родите через 7 лет, сына.
По работе много переживать будете. В коллективе не очень дружелюбная обстановка. Но там вы познакомитесь с мужчиной, который сыграет роль в вашей жизни.
С Юрием: вы начнете разочаровываться друг в друге. Но симпатия остается, какая-то я бы сказала даже болезненная. Но вы станете чужими со временем.
Юрий вас любить с ним у вас будет брак 2015 году .2017 году родите дочку.
 ЗдравствуйтеТатьяна, на новом месте жительства идут удачные указания на возможности в профессиональной сфере. Постепенно, но уверенно Вы можете достигнуть хорошего финансового положения, быть самостоятельной и независимой. С Юрием у Вас продолжаться отношения, но в настоящий момент он не настроен на брак, хотя к Вам очень хорошее отношение. Отношения в развитии и очень возможно, что в течении 1-1,5 лет Вы узаконите их. Дети у Вас будут совместные.

Удачи Вам!

В следущем году будет брак. Родится дочка через 2г.
Здравствуйте, Татьяна!.. Сделала расклад - 8 мечей, Дама пентаклей, 9 пентаклей, 2 мечей, XIV аркан (умеренность) ,VI аркан (Влюбленные) — в личной жизни есть с вами надежный мужчина, который вас любит и готов с вами идти по жизни.Юра любит вас, также как вы его, есть уважение, притяжение, чувства, и брак виден в  будущем.Будет решатся вопрос о переезде.Беременность просматривается весной к 2015му году.В работе  - 10 мечей (перевернутая),  5 пентаклей,  XI аркан (Сила),  5 кубков — расклад показывает  о достижении нового многообещающего уровня, уверенность в своих способностях, смелом и ответственном выполнении нового проекта. Это и успешное развитие бизнеса, стабильность, высокая прибыль.