подскажите пожалуйста, что ждет меня на новом месте если я рассчитаюсь с работы и поеду в другой город жить и работать? Ольга 10,04,1977 - вопрос №1180636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В целом переезд будет благоприятным… возможны временные трудности, но вы с ними справитесь.
А так ангелы дают вам совет: не бежать от себя… то, что вы ищете, рядом.
перемена к лучшему!
Здравствуйте.

Вас ждет любовь и прекрасный мужчина рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично