Совсем запуталась...что происходит в жизни мужчины? Чем заняты его мысли? Кто у него на сердце?Какими он видит наши отношения?Что ждать от него? Будет ли встреча? Что ждет от меня?Каких перемен ждать? - вопрос №1180768

Помогите разобраться… не знаю, что думать любимый на звонки не отвечает на смс тоже… почему он так себя ведет? Он больше не хочет меня видеть или у него проблемы?
Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У него действительно проблемы.
Ответит позже обязательно.
Всех благ.