Русские неметрические еденицы длины: 1 верста=500 сажней; 1 сажень=3 аршина; 1 аршин=16 вершков; вершок=44.45 мм. Длина отрезка состовляет N вершков.... - вопрос №1181025

На экран вывести только не нулевые значения. Напишите, пожалуйста, консоль на С#

Дополнение автора от 16.09.14 18:00:19
отрезка составляет р метров. Перевести ее в русскую неметрическую систему. — Вот это будет точно

Ответы

в привате было:

Длина некоторого...
отрезка составляет р метров. Перевести ее в русскую неметрическую систему.

а тут:

Длина отрезка состовляет N вершков…  На экран вывести только не нулевые значения. Напишите, пожалуйста, консоль на С#

уточните задание пожалуйста